Рейтинг@Mail.ru
Временный мост взамен обрушившегося в Приморье возведут к сентябрю - РИА Новости, 29.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Временный мост взамен обрушившегося в Приморье возведут к сентябрю

Саморазборный металлический мост между селами Борисовка и Кугуки в Приморье возведут к осени

© Фото : @primgochs/InstagramОбрушение моста между Кугуками и Борисовкой в Приморском крае
Обрушение моста между Кугуками и Борисовкой в Приморском крае - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 29 июн - РИА Новости. Саморазборный металлический мост вместо разрушенного железобетонного между селами Борисовка и Кугуки в Приморье возведут к осени, сообщает правительство региона.
В субботу обрушилась часть моста между селами Борисовка и Кугуки. Движение всех видов транспорта там приостановлено, объезд осуществляется через села Утесное и Линевичи. Представитель краевого государственного учреждения по пожарной безопасности, ГО и ЧС сообщил РИА Новости, что обрушение части моста произошло через 15 минут после проезда по нему большегруза. Прокуратура начала проверку.
Обрушение моста между Кугуками и Борисовкой в Приморском крае - РИА Новости, 1920, 26.06.2021
В Приморье обрушилась часть автомобильного моста
"Саморазборный металлический мост вместо разрушенного железобетонного между селами Борисовка и Кугуки в Уссурийском городском округе смонтируют к началу сентября", - говорится в сообщении.
По словам руководителя Примуправтодора Константина Дунаевского, которые приводятся в сообщении, "объект разместится с правой стороны от старой конструкции и по нему смогут ездить все виды транспорта". "В настоящее время определяемся с проектом, согласовываем, примерно месяц займёт монтаж моста", – добавил Дунаевский.
На место инцидента прибыл губернатор Приморья Олег Кожемяко, он встретился с дорожниками и поручил максимально быстро запустить в эксплуатацию новое сооружение.
«
"Люди ждут этот мост, нужно как можно быстрее организовать здесь работы", – сказал Кожемяко, его цитирует пресс-служба правительства региона.
По словам губернатора, темпы строительства мостов в Приморье за последние четыре года выросли в 11 раз.
"У нас просто нет другого выхода, в крае более 140 аварийных мостов, и наша задача как можно больше строить новых объектов. И правительство региона приложит все усилия для того, чтобы строительство мостовых сооружений только увеличивалось", – заявил Кожемяко.
Поврежденный подвесной мост через реку Уссури в Чугуевском муниципальном округе Приморья - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
В Приморье ветер перевернул подвесной мост к селу Полыниха
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала