Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил выпускников военных вузов - РИА Новости, 28.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поздравил выпускников военных вузов

Путин уверен, что все выпускники военных вузов будут действовать на благо Родины

© РИА Новости / Михаил Терещенко | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с выпускниками военных вузов
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с выпускниками военных вузов - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что все выпускники военных вузов будут действовать на благо Родины.
"Уверен, все вы, каждый на своем посту, будете действительно профессионально, решительно и твердо действовать в интересах Родины. Так, как вас учили ваши наставники, преподаватели и командиры", - сказал он на встрече в Кремле с выпускниками организаций высшего образования Минобороны России, МЧС России, ФСБ России, ФСО России и Росгвардии.
Он поблагодарил всех, кто передавал выпускникам опыт, знание, традиции офицерского братства.
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Вице-премьер РФ поручила помочь выпускникам с трудоустройством
"Поздравляю вас с завершением учебы. Желаю успехов в службе в интересах народа России и нашей великой Родины", - сказал Путин.
Георгиевский зал Кремля получил свое название в честь Георгия Победоносца. Глава государства обратил на это внимание собравшихся. На стенах зала выбиты имена выдающихся военных, отличившихся в военных конфликтах и войнах, которые велись в интересах России; их фамилии и части, где они служили.
"Люди, которые служили в этих частях, шли на подвиг в интересах России и не думали, что их имена или названия их частей будут навечно занесены в одном из кремлевских залов на стены. Конечно, нет. Они исходили из того, что им предоставлена великая честь послужить Родине. Будьте достойны этой чести, достойны наших предков", - сказал Путин.
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании XX Съезда партии Единая Россия  - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Путин пожелал успехов выпускникам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала