Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, что выпавшие из окна в Южно-Сахалинске дети были с отцом - РИА Новости, 28.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стало известно, что выпавшие из окна в Южно-Сахалинске дети были с отцом

Стало известно, что выпавшие из окна в Южно-Сахалинске дети были в квартире вместе с отцом

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время заполнения документов
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 28 июн — РИА Новости. Дети, выпавшие из окна в Южно-Сахалинске в воскресенье, в момент происшествия находились со своим отцом, который спал, сообщили в пресс-службе правительства региона.
В воскресенье двое детей — мальчик и девочка трех и пяти лет — выпали из окна квартиры, расположенной на третьем этаже многоквартирного дома в Южно-Сахалинске. Детей доставили в областную клиническую больницу, их состояние оценивалось как средней степени тяжести и тяжелое. Прокуратура и Следственный комитет начали проверки по факту происшествия.
«

"Малыши растут в полной многодетной семье, где воспитываются трое детей. Все случилось, когда ребятишки остались без присмотра. Мамы дома не было. Отец спал. Дети играли на подоконнике возле раскрытого окна, оборудованного москитной сеткой", — сообщили в правительстве, отметив, что семья на учете в органах системы профилактики не состоит.

По данным региональных властей, к лечению детей подключены врачи необходимой квалификации и специализации. Состояние малышей оценивается как стабильно тяжелое. Они находятся в реанимации.
"У ребятишек есть переломы, пострадали легкие. Мальчик находится на ИВЛ, девочка дышит самостоятельно. После стабилизации состояния — со вчерашних суток — ухудшения здоровья нет", — говорится в сообщении.
Ситуацию взяла на контроль уполномоченный по правам ребенка в регионе Любовь Устиновская. Также ситуация находится на личном контроле губернатора Валерия Лимаренко, сообщили в правительстве.
Фельдшеры скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 25.06.2021
В Подмосковье грудной ребенок скончался прямо в коляске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала