Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль насмерть сбил ребенка на севере Москвы - РИА Новости, 27.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Автомобиль насмерть сбил ребенка на севере Москвы

Автомобиль насмерть сбил ребенка на севере Москвы

Полиция - РИА Новости, 1920, 27.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. Водитель насмерть сбил ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе на севере Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД России.
"Двадцать седьмого июня на Керамическом проезде водитель автомобиля совершил наезд на несовершеннолетнего, в результате чего мальчик погиб", — сказал собеседник агентства.
Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 08.06.2021
В Татарстане нетрезвый полицейский сбил ребенка на самокате
Он добавил что в настоящее время правоохранители разбираются в произошедшем.
В Telegram-канале прокуратуры Москвы сообщается, что в воскресенье около 11:00 на Керамическом проезде водитель автомобиля ВАЗ 21154 не уступил дорогу и сбил девятилетнего мальчика, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на самокате.
"Прокуратура Москвы контролирует ход и результаты расследования уголовного дела, незамедлительно возбужденного органами полиции по части 3 статьи 264 УК РФ ("Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека")", — добавляется в сообщении.
Патрульная автомашина - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Автобус насмерть сбил девочку на самокате на пешеходном переходе в Химках
Следователи инициировали передачу из полиции уголовного дела о гибели ребенка, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.
"Следствие обратилось в надзорный орган о передаче из органов полиции в производство Главного следственного управления СК России по городу Москве указанного уголовного дела", — сказала Иванова журналистам.
Она отметила, что при получении уголовного дела в производство следователи приступят к установлению полной картины произошедшего.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала