Рейтинг@Mail.ru
В МВД рассказали о задержании москвички, укусившей полицейского - РИА Новости, 27.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МВД рассказали о задержании москвички, укусившей полицейского

В МВД рассказали о задержании москвички, укусившей полицейского

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 27.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. В полиции опровергли публикации об обмороке женщины, которую задержали за нарушение порядка в МФЦ и нападение на правоохранителя, сообщил сайт "МВД Медиа".
«
"Опубликованные в соцсетях утверждения, что женщина потеряла сознание в помещении МФЦ, на данный момент объективного подтверждения не нашли. В ходе общения с сотрудниками и по пути следования в отдел полиции задержанная на плохое самочувствие не жаловалась, сознание не теряла, а на предложение вызвать скорую помощь ответила отказом", — говорится в сообщении.
В полиции добавили, что в соседнем дворе находилась 15-летняя дочь задержанной, девушку также отвезли в участок и затем передали отцу.
Ранее радиостанция "Говорит Москва" сообщила, что полиция жестко задержала посетительницу многофункциональном центра на улице Куусинена. В самом МФЦ РИА Новости пояснили, что инцидент произошел 25 июня. Сотрудники вызвали полицию из-за женщины, отказывавшейся надевать маску. В столичном главке МВД заявили, что женщина вела себя агрессивно, укусила полицейского и несколько раз ударила его по ноге.
Силовики составили протоколы по статьям о "Нарушении требований режима повышенной готовности" и "Неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции".
По факту инцидента продолжается проверка.
Полиция - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
В Москве мужчина укусил полицейского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала