Рейтинг@Mail.ru
В Белоруссии задержали двух россиян по подозрению в нападении на женщину - РИА Новости, 26.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Белоруссии задержали двух россиян по подозрению в нападении на женщину

МВД Белоруссии сообщило о задержании двух россиян по подозрению в нападении на женщину-таксиста

© РИА НовостиСотрудники правоохранительных органов Белоруссии на улице Червякова в Минске. Кадр видео
Сотрудники правоохранительных органов Белоруссии на улице Червякова в Минске. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 26.06.2021
Читать ria.ru в
МИНСК, 26 июн – РИА Новости. Двух россиян подозревают в Белоруссии в нападении на женщину-таксиста и угоне автомобиля, возбуждены уголовные дела за хулиганство и кражу, сообщила в субботу пресс-служба МВД республики.
"Ночью 25 июня в кобринскую милицию (Брестская область – ред.) позвонила 41-летняя таксистка из райцентра и сообщила, что на нее напали клиенты. Женщина должна была доставить двоих пассажиров в Дрогичин, однако те попросили остановиться у ближайшего банкомата. Внезапно один из мужчин приставил нож к шее женщины и начал угрожать расправой. Тем не менее водитель не растерялась: дала отпор нападавшим и сломала нож", - говорится в сообщении пресс-службы в Telegram-канале МВД.
Отмечается, что правоохранители разыскивали мужчин всю ночь, а задержать 26-летних россиян удалось на следующий день в Березе (Брестская область) в квартире знакомых. По данным ведомства, после нападения на женщину-таксиста "пьяные фигуранты украли иномарку и уехали в соседний район".
В МВД Белоруссии также рассказали, что следователи дали правовую оценку действиям молодых людей и возбудили уголовные дела за хулиганство и кражу. При этом один из задержанных неоднократно судим, в том числе за хищения и угоны авто.
Полицейские машины рядом со зданием Оберлинклиники в Потсдаме, где были обнаружены тела четырех человек - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
В Потсдаме задержали россиянина за хулиганство в электричке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала