Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровском крае приостановили вакцинацию из-за высокого спроса - РИА Новости, 25.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Хабаровском крае приостановили вакцинацию из-за высокого спроса

В Хабаровском крае и Комсомольске-на-Амуре приостановили вакцинацию из-за нехватки доз прививок

© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкДевушка проходит регистрацию перед вакцинацией против короновирусной инфекции препаратом "КовиВак"
Девушка проходит регистрацию перед вакцинацией против короновирусной инфекции препаратом КовиВак - РИА Новости, 1920, 25.06.2021
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 25 июн - РИА Новости. Вакцинирование от коронавируса первым компонентом препарата приостановлено в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре из-за высокого спроса, сообщили в минздраве Хабаровского края.
В ведомстве рассказали, что темпы вакцинации резко выросли — за последние двое суток привились 5,2 тысячи человек. Это привело к тому, что в городах препарат оказался на исходе. При этом вакцинация вторым компонентом продолжится в обычном режиме.
В каких регионах России введена обязательная вакцинация и QR-коды
21 июня 2021, 12:49
Инфографика
В каких регионах России введена обязательная вакцинация и QR-кодыПосмотреть
Отмечается, что в ближайшие два дня в Хабаровский край планируют доставить 15 тысяч доз прививки. Для того, чтобы все желающие смогли сделать прививку, график работы кабинетов вакцинации изменят. Мобильные пункты в Хабаровске также будут работать дольше, а в случае необходимости их переведут на круглосуточный режим.
По последним данным, за время пандемии в регионе заразились более 54 тысяч человек, умерли — 464. Вакцину получили 145 300 жителей края при населении в 1,3 миллиона человек.
Опрос
Вы привились от коронавируса?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала