Рейтинг@Mail.ru
Зельфира Трегулова поздравила МИА "Россия сегодня" с юбилеем - РИА Новости, 25.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Зельфира Трегулова поздравила МИА "Россия сегодня" с юбилеем

Генеральный директор Третьяковки Зельфира Трегулова поздравила МИА "Россия сегодня" с юбилеем

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Зельфира Трегулова, искусствовед и генеральный директор Третьяковской галереи, поздравила МИА "Россия сегодня" с 80-летием. В своем видеопоздравлении она отметила, что ценит дружеские отношения, которые сложилось между музеем и информагентством.
«

"Вы всегда приезжали для съемок наших проектов и выставок, чтобы рассказать о том, что происходит в Третьяковской галерее, и о русском искусстве, — подчеркнула Трегулова. — Мы ценим ту работу, которую вы ведете. Это действительно подвижничество".

Генеральный директор добавила, что взаимодействие между ведущим в стране музеем национального искусства и ведущей медиагруппой России, которая относится к числу крупнейших информагентств мира, — это не просто "формальное сотрудничество".
"Это взаимодействие людей, которые мыслят и думают одинаково . Которые думают о России и о том, как создавать имидж России внутри страны и за ее пределами. Чтобы он соответствовал великому статусу и русской культуры, и русской истории, и статусу России на мировой арене", — пояснила Зельфира Трегулова.
«

"Спасибо вам огромное! Еще раз с праздником. Новых достижений и успехов. Очень надеюсь, что наше с вами сотрудничество будет продолжаться и развиваться. Что мы всегда сможем помочь друг другу в той важнейшей миссии, которую осуществляем", — отметила Зельфира Трегулова.

Совинформбюро было создано 24 июня 1941 года году как орган, призванный проводить пропагандистскую, разъяснительную работу в СССР и других странах антифашистской ориентации. Оно, в частности, информировало общественность зарубежных стран о событиях, происходящих на советско-германском фронте и о работе советского тыла. Именно с Совинформбюро началась история крупнейших международных новостных агентств, таких как Агентство печати "Новости", РИА Новости и МИА "Россия сегодня".
Директор ГМИИ им. Пушкина Марина Лошак поздравила МИА Россия сегодня с юбилеем - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Директор ГМИИ имени Пушкина поздравила МИА "Россия сегодня" с 80-летием
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала