Рейтинг@Mail.ru
Глава МЧС поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем - РИА Новости, 25.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава МЧС поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем

Глава МЧС Зиничев поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗдание международного информационного агентства "Россия сегодня" на Зубовском бульваре в Москве
Здание международного информационного агентства Россия сегодня на Зубовском бульваре в Москве - РИА Новости, 1920, 25.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Глава МЧС Евгений Зиничев поздравил руководство, сотрудников и ветеранов МИА "Россия сегодня" с 80-летием со дня образования, поблагодарив коллектив агентства за плодотворное долгосрочное сотрудничество и поддержку.
«
"Сердечно поздравляю руководство, сотрудников и ветеранов Международного информационного агентства "Россия сегодня" с 80-летием со дня образования. На протяжении десятилетий МИА "Россия сегодня" остается надежным источником новостей о происходящем в России и мире, благодаря чему пользуется заслуженным авторитетом и является одним из крупнейших информационных агентств", - написал Зиничев в поздравительном письме.
Он отметил профессионализм и компетентность журналистов агентства, которые позволяют доносить до людей достоверную и оперативную информацию. Визитной карточкой агентства МИА "Россия сегодня", по словам министра, стали острота подачи информации, интересные репортажи и содержательные программы на радио.
"Журналисты "Россия сегодня" вносят неоценимый вклад в формирование культуры безопасности жизнедеятельности среди широких слоев населения. Они бок о бок с пожарными и спасателями МЧС России работают в районах чрезвычайных ситуаций, оперативно передавая правдивую информацию с места", - добавил Зиничев в письме.
Здание Международного информационного агентства Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Глава скорой помощи Москвы поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем
Все это, по его словам, позволяет делать совместную работу журналистов и МЧС России эффективной, и как результат - повышать уровень защищенности граждан России.
"За плодотворное долгосрочное сотрудничество и поддержку выражаю благодарность всему коллективу. С праздником!" - подытожил поздравление министр.
МИА "Россия сегодня" - крупнейший российский поставщик информации для международной аудитории. В России крупнейшим брендом группы является РИА Новости, за рубежом она представлена международным информационным агентством и радио Sputnik.
Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев  - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Глава МВД поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала