Рейтинг@Mail.ru
Венесуэльские министры поздравили МИА "Россия сегодня" с юбилеем - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Венесуэльские министры поздравили МИА "Россия сегодня" с юбилеем

Венесуэльские министры и военные поздравили МИА "Россия сегодня" с 80-летием

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗдание международного информационного агентства "Россия сегодня" на Зубовском бульваре в Москве
Здание международного информационного агентства Россия сегодня на Зубовском бульваре в Москве - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
БУЭНОС-АЙРЕС, 24 июн – РИА Новости. Венесуэльские министры и военные поздравили МИА "Россия сегодня" с 80-летием со дня основания Совинформбюро, от которого медиагруппа ведет свою историю.
"Совинформбюро (сейчас РИА Новости и Sputnik) для нас в Венесуэле является примером самоотдачи, усилия воли и труда многих мужчин и женщин, передающих из России миру свое послание правды и отражающих действительность, в которой мы сейчас живем в Венесуэле: все эти атаки и блокады, с которыми мы сталкиваемся", - сказал генерал Ремихио Себальос, глава генштаба Стратегического оперативного командования Боливарианских национальных вооруженных сил Венесуэлы.
Логотип МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Бывший посол Эквадора в России поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем
"Кроме того, вы освещаете действия Боливарианских национальных вооруженных сил и то, как мы побеждаем все эти блокады с очень высоким моральным духом. Мы глубоко восхищаемся российским народом, мы глубоко восхищаемся российскими Вооруженными силами, которые для нас являются примером", - добавил он.
В свою очередь, министр университетского образования Венесуэлы Сесар Тромпис отметил, что агентства РИА Новости и Sputnik являются "проектами реализации свободы слова, реализации ответственной журналистики, журналистики, способной говорить правду критически, убедительно и прозрачно, чистым голосом во всем мире и, в частности, в Латинской Америке".
Заместитель председателя правительства РФ Виктория Абрамченко - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Абрамченко поздравила МИА "Россия сегодня" с 80-летием
"Мы хотим поздравить вас из Боливарианской Республики Венесуэлы, от имени нашего президента Николаса Мадуро пожелать вам, чтобы агентство продолжало расширять свои дружественные и гуманистические связи, продолжало сообщать правду. Мы, со стороны Боливарианской революции, продолжим поддерживать и поощрять вас!" - сказал министр экосоциализма Венесуэлы Хосе Лорка.
МИА "Россия сегодня" - крупнейший российский поставщик информации для международной аудитории. В России крупнейшим брендом группы является РИА Новости, за рубежом она представлена международным информационным агентством и радио Sputnik.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала