Рейтинг@Mail.ru
Шойгу поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шойгу поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием

Шойгу отметил роль МИА "Россия сегодня" в укреплении позиций России в мире

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМинистр обороны РФ Сергей Шойгу
Министр обороны РФ Сергей Шойгу - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу поздравил сотрудников МИА "Россия сегодня" и РИА Новости с 80-летием основания и отметил роль журналистов агентства в укреплении позиций России в мире.
"Являясь правопреемником легендарного Совинформбюро, агентство последовательно укрепляет позиции нашего государства на международной арене", - говорится в телеграмме Шойгу.
По словам министра обороны, сплав профессиональных традиций и современных медийных технологий позволяет журналистскому коллективу сохранять лидерство на мировом информационном рынке, оставаться источником точной и объективной информации о ключевых событиях, происходящих в России и за ее пределами.
"Особую благодарность хочу выразить сотрудникам редакции силовых ведомств за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в укрепление авторитета Вооруженных Сил, популяризацию военной службы и воспитание бережного отношения к истории родной страны", - добавил Шойгу.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Путин поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием
Глава военного ведомства выразил убежденность, что МИА "Россия сегодня" и впредь будет идти в ногу со временем, а его работа – соответствовать высшим стандартам журналистики. "От всей души поздравляю с праздником. Искренне желаю вдохновения, благополучия и творческих успехов", - написал Шойгу.
Сотрудники МИА "Россия сегодня" активно, в различных форматах освещают темы, связанные с военным строительством, сохранением исторической памяти и патриотическим воспитанием. За свою работу журналисты агентства неоднократно удостаивались премий и благодарностей министерства обороны.
24 июня 1941 года было основано Совинформбюро, от которого ведут свою историю Агентство печати "Новости", РИА Новости и медиагруппа "Россия сегодня". Бюро, в частности, информировало общественность зарубежных стран о событиях, происходящих на советско-германском фронте и о работе советского тыла.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Мишустин поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием
МИА "Россия сегодня" - крупнейший российский поставщик информации для международной аудитории. В России крупнейшим брендом группы является РИА Новости, за рубежом она представлена международным информационным агентством и радио Sputnik.
МИА "Россия сегодня" лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом. Агентство также занимает лидирующее положение по цитируемости в российских социальных сетях и блогосфере.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала