Рейтинг@Mail.ru
Шугаев поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шугаев поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем

Директор ФСВТС России Шугаев поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкДиректор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев
Директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. Директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев поздравил сотрудников МИА "Россия сегодня" и РИА Новости с 80-летием юбилеем и отметил вклад журналистов агентства в продвижение на международный рынок российской продукции военного назначения.
«
"Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству искренне поздравляет творческий коллектив Международного информационного агентства "Россия сегодня" с 80-летним юбилеем! Служба желает коллективу агентства новых профессиональных успехов и творческих высот", - написал в поздравительном адресе Шугаев.
Глава ФСВТС отметил, что "новостные и экспертные материалы, которые публикует "Россия сегодня" по теме военно-технического сотрудничества, вносят вклад в продвижение российской продукции военного назначения на мировом рынке вооружения, а также способствуют укреплению рейтинга нашей страны как открытого и надёжного партнера в этой сфере".
Кроме того, по словам директора службы, журналистов агентства отличает высокая оперативность, точность, эксклюзивность, темы и сюжеты, интересные самой широкой аудитории.
Посол РФ в США Анатолий Антонов - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Посол России в США поздравил МИА "Россия сегодня" с юбилеем
24 июня 1941 года было основано Совинформбюро, от которого ведут свою историю Агентство печати "Новости", РИА Новости и медиагруппа "Россия сегодня". Бюро, в частности, информировало общественность зарубежных стран о событиях, происходящих на советско-германском фронте и о работе советского тыла.
МИА "Россия сегодня" - крупнейший российский поставщик информации для международной аудитории. В России крупнейшим брендом группы является РИА Новости, за рубежом она представлена международным информационным агентством и радио Sputnik.
МИА "Россия сегодня" лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом. Агентство также занимает лидирующее положение по цитируемости в российских социальных сетях и блогосфере.
Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Голикова поздравила МИА "Россия сегодня" с 80-летием
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала