Рейтинг@Mail.ru
Представитель СК Петренко поздравила МИА "Россия сегодня" с 80-летием - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Представитель СК Петренко поздравила МИА "Россия сегодня" с 80-летием

Представитель СК Петренко поздравила МИА "Россия сегодня" с 80-летием

Логотип МИА Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко поздравила коллектив МИА "Россия сегодня" с 80-летием, отметив плодотворное сотрудничество агентства с ведомством в укреплении уверенности общества в справедливости и профессионализм журналистов, соответствующее поздравление опубликовано на странице СК РФ в "ВКонтанте".
Петренко отметила, что корреспонденты медиакомпании работают в самых разных уголках земного шара, обеспечивая многочисленную аудиторию оперативной и достоверной информацией.
Она подчеркнула, что зачастую представители самых разных отраслей, а также коллеги из других СМИ опираются на информацию журналистов МИА "Россия сегодня".
"Такое доверие и прочное положение агентства в российском медиапространстве – безусловная заслуга как профессионального руководства – генерального директора Дмитрия Константиновича Киселева, так и всего творческого коллектива медиагруппы, обладающего невероятной глубиной знания своего дела. Принципиальность, приверженность фактам, интересная и острая подача материала, но самое главное – объективность – вот те качества, которые присущи сотрудникам медиагруппы", - добавила Петренко.
Она отметила, что журналисты даже в современном быстро меняющемся мире в самых горячих точках работы в век развития высоких информационных технологий все равно в первую очередь остаются верны традициям профессии.
Представитель СК РФ добавила, что ведомство и МИА "Россия сегодня" связывает долгосрочное тесное и плодотворное сотрудничество, в рамках которого уже реализован ряд масштабных проектов. Добавив, что материалы РИА Новости позволяют следователям вовремя реагировать на актуальные проблемы.
«
"Совместными усилиями мы укрепляем уверенность общества в торжестве закона, справедливости и неотвратимости наказания. Следуя обоюдно важному для нас принципу гласности, наше взаимодействие продолжает крепнуть во благо общих задач по своевременному информированию общественности о важных событиях и дальнейшему повышению уровня правосознания населения", - добавила Петренко.
МИА "Россия сегодня" - крупнейший российский поставщик информации для международной аудитории. В России крупнейшим брендом группы является РИА Новости, за рубежом она представлена международным информационным агентством и радио Sputnik.
Здание международного информационного агентства Россия сегодня на Зубовском бульваре в Москве - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Путин поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала