Рейтинг@Mail.ru
Минздрав объяснил очередь из скорых в Новосибирске - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минздрав объяснил очередь из скорых в Новосибирске

Минздрав объяснил очередь из скорых в Новосибирске госпитализацией пациентов с пневмонией

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкКрасный крест на автомобиле скорой медицинской помощи
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 24 июн – РИА Новости. Скопление машин скорой помощи у больницы в Новосибирске связано с госпитализацией пациентов с подозрением на внебольничную пневмонию, сообщает минздрав области.
В четверг в соцсетях и СМИ появились фотографии, на которых машины скорой помощи в большом количестве скопились на территории больницы скорой медицинской помощи №2.
Машина скорой помощи - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
В Ростове-на-Дону объяснили очередь из скорых у больницы
"Скопление машин скорой помощи у больницы скорой медицинской помощи №2 связано с госпитализацией пациентов с подозрением на внебольничную пневмонию. 23 июня больница работала в режиме распределительного инфекционного госпиталя, который принимал всех пациентов Новосибирска с симптомами пневмонии и коронавируса", - говорится в комментарии облминздрава.
В министерстве отметили, что всего в течение последних суток в стационар обратились 189 человек. В приемном покое больницы работали сразу 13 врачей. После дообследования госпитализация потребовалась менее 50% обратившихся.
Машина скорой помощи - РИА Новости, 1920, 28.07.2020
Минздрав Омской области объяснил очереди из скорых у больниц
Как сообщалось, в связи со сложной ситуацией с распространением коронавируса власти Новосибирской области приняли решение продлить режим ограничений до 30 сентября. Кроме того, с 1 июля в регионе ограничивается допуск зрителей в кинотеатры, на концерты, фестивали, всероссийские и межрегиональные спортивные мероприятия – не более 50% от общей вместимости зала. Участники соревнований будут допущены к ним при наличии отрицательного результата лабораторного исследования на коронавирус. С 10 июля в театры допускаются зрители в количестве не более 50% от общей вместимости зала при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала