Рейтинг@Mail.ru
Привившаяся от коронавируса жительница Уфы выиграла квартиру - РИА Новости, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Привившаяся от коронавируса жительница Уфы выиграла квартиру

Жительница Уфы выиграла квартиру в акции среди вакцинированных от коронавируса

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЛюди в пункте вакцинации против COVID-19 в торговом центре "Гостиный двор" в Туле
Люди в пункте вакцинации против COVID-19 в торговом центре Гостиный двор в Туле - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать ria.ru в
УФА, 23 июн – РИА Новости. Жительница Уфы выиграла квартиру в акции среди вакцинированных от коронавируса, сообщили в пресс-службе городской мэрии.
Ранее сообщалось, что общественный фонд развития города Уфы разыграет однокомнатную квартиру и 10 смартфонов среди вакцинированных от коронавируса в акции "Здоровая Уфа". В акции принимали участие горожане, сделавшие с 14 мая по 20 июня прививку от коронавируса в любом пункте вакцинации города. Разыгрывались однокомнатная квартира в Демском районе стоимостью не более 2,5 миллиона рублей и 10 модных смартфонов по 70 тысяч рублей за каждый.
Опрос
Вы привились от коронавируса?
"Суперприз – квартиру выиграла жительница Уфы Тамара Александровна, вакцинировавшаяся 28 мая в городской клинической больнице №8. Также сегодня 10 участников акции стали обладателями айфонов. Были разыграны и другие ценные призы", - говорится в сообщении пресс-службы.
Отмечается, что все данные по вакцинированным, принявшим участие в розыгрыше, проверялись комиссией. Данные победителей также подтверждались членами комиссии во главе с исполнительным директором, председателем собрания учредителей фонда социального, культурного и экономического развития Уфы "Общественный фонд развития города", членом общественной палаты Башкирии Ольгой Панчихиной.
"В акции был зарегистрирован 38 631 флаер. Информация о результатах розыгрыша призов среди участников акции будет размещена на сайте акции "Здоровая Уфа". Представители организатора акции свяжутся с победителями по указанным ими телефонам", - сообщили в администрации Уфы.
Жители Москвы пришли на вакцинацию от covid-19 в павильон Здоровая Москва в Парке Горького - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Cреди привитых от COVID-19 москвичей разыграли первые пять автомобилей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала