Рейтинг@Mail.ru
Cреди привитых от COVID-19 москвичей разыграли первые пять автомобилей - РИА Новости, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Cреди привитых от COVID-19 москвичей разыграли первые пять автомобилей

Первые пять автомобилей разыграли среди привитых от коронавируса москвичей

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЖители Москвы пришли на вакцинацию от covid-19 в павильон "Здоровая Москва" в Парке Горького
Жители Москвы пришли на вакцинацию от covid-19 в павильон Здоровая Москва в Парке Горького - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Первые пять автомобилей за вакцинацию от коронавируса разыграли в Москве, передает корреспондент РИА Новости.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин объявил о новой программе стимулирования вакцинации для всех граждан старше 18 лет. С 14 июня по 11 июля 2021 года граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19, станут участниками розыгрыша автомобилей. Раз в неделю будет разыгрываться пять машин стоимостью примерно миллион рублей. Розыгрыши проходят по средам в эфире телеканала "Москва 24". Как ранее сообщал РИА Новости глава Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов, победителей назовут только по имени, отчеству и последним 4 цифрам номера мобильного телефона.
Опрос
Вы привились от коронавируса?
Как озвучил в ходе прямого эфира на "Москве-24" уполномоченный представитель департамента информационных технологий столицы Борис Фролов, в среду 23 июня в розыгрыше участвуют около 165 тысяч москвичей, которые получили первый компонент вакцины с 14 до 20 июня.
"Сейчас мои коллеги из департамента информационных технологий открывают файл.., за каждой строчкой зашифрованный участник лотереи. Нужно понять точное число участников, их у нас 165 090 участников. Розыгрыш будет среди зашифрованных записей. Для розыгрыша мы будем использовать общедоступный генератор чисел. В итоге мы получим пять чисел, которые соответствуют кодам участников", - сказал Фролов.
Актёр Александр Яцко, который был специальным гостем программы, озвучил победителей первого розыгрыша автомобилей. "Итак, Лусинэ Ашотовна - это победитель номер один. Победитель номер два - Сергей Евгеньевич, победитель номер три - Ирина Борисовна, четвертый победитель - Дмитрий Игоревич, и финальная счастливица - Светлана Сергеевна", - сказал Яцко.
Недвижимость 2022 - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
Власти Подмосковья рассказали о розыгрыше квартир за вакцинацию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала