Рейтинг@Mail.ru
Медведев поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием - РИА Новости, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием

Медведев поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием, отметив его динамичное развитие

© РИА Новости / Юлия Зырянова | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил МИА "Россия сегодня" с 80-летием основания агентства, отметив, что сегодня это СМИ динамично развивается и предлагает аудитории новые медийные форматы.
В поздравительной телеграмме он упомянул, что легендарное "Совинформбюро", от которого ведут свою историю Агентство печати "Новости", РИА Новости, а затем и МИА "Россия сегодня", было создано 24 июня 1941 года – в первые, самые тяжелые дни Великой Отечественной войны.
Противодиверсионный катер проекта Грачонок на главном военно-морском параде, посвященном Дню ВМФ в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 23.02.2021
На площадке МИА "Россия сегодня" стартовал проект "Морская держава"
"Оно решало важнейшую задачу – передавало с фронта последние новости, которых с нетерпением и надеждой ожидали миллионы людей. Этот проект, объединивший многих известных писателей и журналистов, внес значимый вклад в победу над фашизмом. А фраза диктора Юрия Левитана "Говорит Москва" обрела поистине всенародную известность", - подчеркнул Медведев.
Он добавил, что "Совинформбюро", АПН, РИА Новости, МИА "Россия сегодня" в разные годы "оставались надежным источником новостей о происходящем в нашей стране и в мире, стремились к достоверности и полноте своих материалов".
Подписание соглашения о  сотрудничестве между МИА Россия сегодня, Большим Московским госцирком  и Российской государственной цирковой компанией - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
МИА "Россия сегодня", БМЦ и Росгосцирк договорились о сотрудничестве
"Сегодня ваше агентство позволяет оперативно получать информацию из любой точки земного шара. Оно динамично развивается, предлагает аудитории новые медийные форматы, активно использует цифровые технологии. Особая гордость МИА "Россия сегодня" – его замечательный коллектив. Талантливые журналисты и редакторы, фотографы и операторы, вы всегда находитесь в гуще событий, блестяще разбираетесь в самых разных сферах. Точность вашей информации и быстрота ее подачи служат образцом для коллег в профессиональном сообществе", - отметил зампред Совбеза.
Он пожелал сотрудникам агентства "крепкого здоровья, процветания и всего самого доброго".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала