Рейтинг@Mail.ru
В оперштабе уточнили правила для общепита в московских фудкортах - РИА Новости, 22.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В оперштабе уточнили правила для общепита в московских фудкортах

Оперштаб заявил, что общепит в московских фудкортах может работать только на доставку

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкКафе в торговом центре на улице Гаврикова в Москве, закрытие из-за коронавирусных ограничений
Кафе в торговом центре на улице Гаврикова в Москве, закрытие из-за коронавирусных ограничений - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Предприятия общественного питания, расположенные на фудкортах в Москве, могут работать только на доставку, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом столицы в своем Telegram-канале.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин продлил введенные из-за коронавируса ограничения по работе зоопарков, фудкортов, детских игровых комнат, ограничения на ночную работу ресторанов и использование инфраструктуры в парках в столице до 29 июня включительно, соответствующий указ мэра опубликован на его официальном сайте. Также в столице вводится ограничение на зрелищные мероприятия - может присутствовать максимум одна тысяча человек.
Отмечается, что предприятие общественного питания, расположенное в ТЦ, но не на территории фудкорта, имеющее отдельную посадочную зону может оказывать услуги общественного питания на своей территории. Также свободно может работать предприятие, расположенное в формате "островок" в ТЦ.
При этом, в ответе штаба на вопрос, может ли предприятие общественного питания, расположенное на фудкорте, работать на вынос и доставку, сообщается, что "Может только на доставку".
Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Собянин призвал рестораны и общепит придерживаться санитарных норм
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала