Рейтинг@Mail.ru
На Кубани объявили штормовое предупреждение - РИА Новости, 22.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Кубани объявили штормовое предупреждение

МЧС на Кубани объявило штормовое предупреждение о ливнях и усилении ветра

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПодтопленные участки в Павловском районе Краснодарского края после сильных дождей и града
Подтопленные участки в Павловском районе Краснодарского края после сильных дождей и града - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 22 июн – РИА Новости. Сильные дожди с грозами и шквалистым усилением ветра до конца вторника ожидаются на Кубани, предупреждает ГУМЧС по региону.
"Штормовое предупреждение по комплексу неблагоприятных метеоявлений на территории Краснодарского края (кроме г. Сочи) 22 июня 2021 года... Сегодня, 22.06.2021, в период с 14.40-16.40 часов и до конца суток 22.06, местами в Краснодарском крае (исключая МО г. Сочи) ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20 метров в секунду", - сообщает ведомство со ссылкой на данные синоптиков.
Спасатели рекомендуют оставаться в укрытии, в зоне "ветровой тени" и подальше от строений, деревьев, высотных объектов, а также внимательно наблюдать за окружающей обстановкой.
На минувшей неделе после ливня с градом в Павловском районе Кубани пострадали кровли школы, детского сада, дома культуры и музыкальной школы, 987 домовладений, порядка 500 гектаров посевов. В муниципалитете введен режим ЧС.
Ликвидация последствий наводнения в Ялте - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Пляжи Ялты начали восстанавливать после наводнения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала