Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье растут темпы записи на вакцинацию от коронавируса - РИА Новости, 21.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье растут темпы записи на вакцинацию от коронавируса

Пункт вакцинации от COVID-19 - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. В Московской области увеличилась запись на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции в 4-4,5 раза, сообщает губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
"Запись увеличилась в 4-4,5 раза. Спасибо нашему Минздраву России. Своевременно получаем новые партии вакцины", - сказал Воробьев в ходе оперативного совещания с министрами и главами округов.
Глава региона отметил, что пункты вакцинации работают даже в ночное время. Губернатор также сообщил, что за прошлую неделю в Подмосковье было госпитализировано около1,5 тысячи человек с коронавирусом.
В Москве и Подмосковье ранее была объявлена обязательная вакцинация не менее 60% сотрудников общепита и других сфер услуг. Часть ресторанов в качестве эксперимента будет принимать исключительно привитых посетителей. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем личном блоге, что с субботы вводит в Москве эксперимент по созданию точек общепита, свободных от коронавируса, а также для предотвращения распространения инфекции запрещаются все зрелищные массовые мероприятия, включая танцполы и фан-зоны. Как сообщил РИА Новости руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, попасть в ресторан Москвы с COVID-free зоной можно только по QR-коду о вакцинации, а ПЦР и ИФА тесты недействительны.
Сотрудник скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
В Подмосковье выявили рекордное с начала пандемии число случаев COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала