Рейтинг@Mail.ru
В Москве в военной академии произошел пожар - РИА Новости, 21.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве в военной академии произошел пожар

В Москве в военной академии имени Фрунзе произошел пожар

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Пожарные потушили небольшое возгорание в Общевойсковой академии ВС РФ в центре Москвы, передает корреспондент РИА Новости с места событий.
Сейчас у академии работает техника, проводится проливка, чтобы не допустить повторного возгорания. У здания стоят люди, предположительно, эвакуированные. Ощущается запах гари, дыма нет.
Столичный главк МЧС РФ подтвердил факт пожара в доме 4 по проезду Девичьего поля, не уточняя, в каком здании произошел пожар (по данным с сайта вуза, он находится именно по этому адресу).
"Поступило сообщение о пожаре по адресу: проезд Девичьего поля, д дом 4… Происходило возгорание в административном здании на третьем этаже в одном из кабинетов на площади 30 квадратных метров. Принятыми мерами пожар в 15.26 ликвидирован", - сообщили РИА Новости в пресс-службе главка.
По данным ГУМЧС, никто не пострадал.
Как сообщает Минобороны РФ, в одном из помещений учебного корпуса Общевойсковой академии было "выявлено задымление", которое оперативно устранила пожарная команда. Причины случившегося выясняются.
Сотрудник МЧС РФ  - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
При пожаре в доме в Красноярске погибли два человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала