Рейтинг@Mail.ru
Победителями кадрового проекта "Моя Мордовия" стали 40 человек - РИА Новости, 20.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Республика Мордовия
Республика Мордовия
Победителями кадрового проекта "Моя Мордовия" стали 40 человек

Победителями кадрового проекта "Моя Мордовия" стали 40 человек

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСтроительство стадиона "Мордовия Арена" в Саранске
Строительство стадиона Мордовия Арена в Саранске - РИА Новости, 1920, 20.06.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июн - РИА Новости. Сорок человек стали победителями республиканского кадрового проекта "Моя Мордовия", церемония награждения состоялась в Саранске в воскресенье, сообщает пресс-служба главы региона.
Кадровый проект "Моя Мордовия" стартовал 3 марта 2021 года, было получено 6047 заявок на участие. На промежуточных отборочных этапах участники писали эссе и проходили дистанционное тестирование. 224 участника, которые показали максимальные результаты после этих этапов, получили приглашение в финал. По итогам очного контрольного тестирования, проведенного 17 июня, свои результаты подтвердил 161 участник. Они приняли участие в финальном этапе конкурса.
"По итогам финала победителями проекта стали 40 человек. Они войдут в региональный резерв управленческих кадров, некоторые из них сразу получат предложения о работе в органах исполнительной власти разного уровня, вплоть до правительства республики. Также победителям будет предоставлена возможность пройти обучение по программе "Развитие управленческих навыков руководителя", которая будет состоять из мастер-классов преподавателей федеральной "Школы губернаторов", - говорится в сообщении.
Временно исполняющий обязанности главы Мордовии Артём Здунов поблагодарил финалистов за плодотворную работу в ходе заключительного этапа проекта, подчеркнув, что перед ними стояло много сложных задач, но они с ними справились. По его словам, это еще раз доказывает их высокий профессиональный уровень.
Артем Здунов - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Глава Мордовии рассказал о новых методах подготовки молодых профессионалов
Руководитель региона отметил, что это далеко не последняя его встреча с участниками финала и впереди новый большой этап совместной работы. "С вами со всеми нам еще предстоит работа в рамках экспертного клуба "Моя Мордовия", который будет создан совсем скоро – после завершения проекта. Мы будем оценивать и прорабатывать проекты развития региона, обсуждать новые идеи и искать оптимальные пути решения существующих в регионе проблем. Уверен, что это будет эффективный формат совместной работы, который будет полезен в первую очередь для республики и для всех ее жителей", - сказал Здунов.
В свою очередь заместитель председателя Общественной палаты Мордовии Наталья Долматова отметила, что лучшие инновационные идеи и проекты, изложенные в эссе участников проекта, будут поддержаны как со стороны правительства Мордовии, так и по линии Общественной палаты республики. "После завершения проекта в вашей жизни начнется качественно новый этап. Вы все войдете в состав экспертного клуба "Моя Мордовия", а победители будут включены в республиканский резерв управленческих кадров. Возможно, некоторые из вас уже в ближайшее время получат ответственные посты на разных уровнях системы управления регионом", - отметила она.

Другие новости региона читайте здесь>>

Символика Петербургского международного экономического форума - 2021 - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Мордовия на ПМЭФ договорилась с Финляндией о сотрудничестве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала