Рейтинг@Mail.ru
Появились первые отзывы о фильме Marvel "Черная вдова" - РИА Новости, 19.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Появились первые отзывы о фильме Marvel "Черная вдова"

© Marvel Studios Inc. (2020)Кадр из фильма "Черная вдова"
Кадр из фильма Черная вдова
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. В соцсетях появились первые отзывы кинокритиков о новом блокбастере Marvel "Черная вдова" со Скарлетт Йоханссон. Авторам рецензий одним из первых удалось посмотреть ленту о приключениях шпионки Наташи Романофф и ее семьи.
"Великолепный фильм с эмоциональными моментами, отличными боевыми сценами и понятным сюжетом, — написал журналист Херб Скрибнер. — Скарлетт Йоханссон великолепна. На мой взгляд, это ее лучший фильм в MCU.
"Фильмы Marvel возвращаются, и четвертая фаза начинается с очень интересного и насыщенного событиями боевика "Черная вдова". Это предыстория Наташи, созданная с такими отличными и завораживающими декорациями, что ее необходимо смотреть на самом большом экране", — считает кинорепортер Умберто Гонсалес.
"Черная вдова" — отличный шпионский боевик с неожиданными поворотами. Фильм необузданный и эмоциональный. Флоренс Пью и Скарлетт впечатляюще выглядят вместе на экране, а Дэвид Харбор — просто лучший", — отметил редактор из развлекательного портала Geek Vibes Nation.
"Фильмы Marvel возвращаются! "Черная вдова" — это напряженный, насыщенный боевыми сценами шпионский триллер, который ставит эмоциональную точку в истории Наташи. Флоренс Пью — невероятная ! Она, безусловно, новая звезда MCU, — подчеркивает американский писатель Эрик Дэвис. — Все это напоминает фильм о Бонде с оттенками "Миссии невыполнима" и "Тельмы и Луизы".
"Черная Вдова" — 24-й фильм кинематографической вселенной Marvel. Он станет продолжением картины "Первый мститель: Противостояние". Детали сюжета держат в секрете, но известно, что в ленте Наташе Романофф предстоит разобраться со своим прошлым. В этом ей помогут близкие и родные.
В российский прокат блокбастер выйдет 8 июля 2021 года.
 Чёрная Вдова - Ожидание завершится - РИА Новости, 1920, 05.06.2021
В Сети разместили новый трейлер "Черной вдовы" со Скарлетт Йоханссон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала