Рейтинг@Mail.ru
The Killers и Брюс Спрингстин выпустили совместный трек "Dustland" - РИА Новости, 18.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

The Killers и Брюс Спрингстин выпустили совместный трек "Dustland"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Участники рок-группы The Killers и музыкант Брюс Спрингстин представили в Сети совместный трек "Dustland", который стал ремейком песни рокеров "A dustland fairytale" (2008).
В разговоре с изданием Rolling Stone Брэндон Флауэрс, фронтмен The Killers, признался, что давно хотел поработать со Спрингстином, поскольку всегда был поклонником его творчества.
"A dustland fairytale" Брэндон Флауэрс посвятил своим родителям в момент, когда его мама боролась с тяжелой формой рака. Создать эту композицию ему во многом помогли работы Спрингстина, который подробно рассказывает в своих песнях о борьбе и надеждах обычных людей.
«

"Увлечение его музыкой помогло мне стать настоящим автором, — отметил Флауэрс. — Он помог мне увидеть необычное в обычных людях и их жизни".

Поэтому рокер удивился, когда Брюс Спрингстин сам предложил ему сотрудничество в феврале прошлого года. Брэндон Флауэрс сначала даже подумал, что его кто-то разыгрывает, пока не проверил код номера, с которого получил сообщение. Оказалось, что ему действительно написал Спрингстин.
Песня "Dustland" могла выйти еще в 2020 году, однако из-за пандемии коронавируса сделать это не получилось. Зато сейчас слушатели называют композицию "коллаборацией года" и "шедевром".
Участники американской альтернативной рок-группы The Killers - РИА Новости, 1920, 30.01.2021
The Killers поделились обновленным треком "C’est La Vie"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала