Рейтинг@Mail.ru
Путин о киберсфере: "Важно объединить усилия с США, а не собачиться" - РИА Новости, 17.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин о киберсфере: "Важно объединить усилия с США, а не собачиться"

Путин: очень важно объединить с США усилия по борьбе с киберпреступностью, а не собачиться

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Для России важно объединить усилия по борьбе с киберпреступностью с США, нежели собачиться, заявил президент России Владимир Путин.
"И для нас, и для них это чрезвычайно важно, вместо того, чтобы собачиться, как у нас в народе говорят, не лучше ли объединить усилия для борьбы с киберпреступностью", - сказал Путин в ходе встречи с выпускниками IV потока программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления.
Президент РФ Владимир Путин и президент США Джо Байден во время встречи на вилле Ла Гранж в Женеве - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Французы сравнили, как Путин и Байден держались во время саммита
Помимо этого, российский лидер отметил, что когда совсем не разговаривают люди, тогда больше взаимных претензий там, где их может не быть.
"Когда совсем не разговаривают люди, то тогда все больше и больше взаимных претензий и озабоченностей возникает там, где их могло бы и не быть", - сказал Путин.
Первая встреча президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена состоялась в среду, 16 июня, в Женеве, переговоры длились 4,5 часа, включая перерыв.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала