Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме заявили, что Россию нельзя "удушить" санкциями - РИА Новости, 16.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Госдуме заявили, что Россию нельзя "удушить" санкциями

Депутат Госдумы Слуцкий заявил, что Россию нельзя "удушить" санкциями

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкПредседатель Комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий
Председатель Комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий - РИА Новости, 1920, 16.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. России не страшны никакие санкции, в экономическом отношении РФ самодостаточная страна, поэтому ее нельзя удушить любого рода рестрикциями, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.
"России нипочём никакие санкции, мы самодостаточная в экономическом отношении страна... Мы не боимся санкций. Но нас боятся. Пытаются в мировом информационном, а затем и политическом пространстве деформировать наш образ", - сказал Слуцкий в программе "Личные связи" на YouTube.
Береговые объекты на территории газораспределительного центра магистрального газопровода Северный поток — 2 - РИА Новости, 1920, 16.06.2021
WP: Байден отверг требование Госдепа ввести санкции против Nord Stream 2
По словам Слуцкого, несмотря на непростую геополитическую ситуацию, Россия крепнет с каждым месяцем и с каждым годом, и это "нашим оппонентам, тем самым стратегическим друзьям, не даёт покоя".
"Санкции и рестрикции сами по себе вывихнуты. Санкции и рестрикции против парламентариев вывихнуты вдвойне, поскольку парламентарии как раз должны ездить, общаться, наводить мосты в сфере парламентской и общественной дипломатии. Но, тем не менее, на Западе нас не слышат", - отметил Слуцкий, добавив, что недавно были приняты очередные санкции в отношении России.
"Хотел бы сказать нашим оппонентам: нельзя Россию удушить любого рода сколь угодно чувствительными санкциями", - заявил парламентарий.
Здание Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
В Совфеде рассказали, каким должен быть ответ на санкции против России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала