Рейтинг@Mail.ru
Треть депутатов Мосгордумы привились от коронавируса - РИА Новости, 15.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Треть депутатов Мосгордумы привились от коронавируса

Треть депутатов Мосгордумы привились от коронавируса, из 43 депутатов вакцинировались 14

© АГН "Москва" / Сергей КиселевЗаседание депутатов Мосгордумы
Заседание депутатов Мосгордумы  - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Треть депутатов Мосгордумы привились от COVID-19, сейчас депутаты работают в своих избирательных округах, а 70% сотрудников аппарата думы работают дистанционно, сообщил журналистам председатель МГД Алексей Шапошников.
"Треть депутатов Московской городской думы поставили прививки от COVID-19. Из 43 депутатов вакцинировались 14",- сообщил Шапошников.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по вопросам наращивания производства вакцин - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Путин призвал россиян вакцинироваться от коронавируса
Он добавил, что в соответствии с рекомендациями управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Москве, в столичном парламенте предпринимаются все меры защиты от коронавирусной инфекции.
"На входах в Московский парламентский центр установлены тепловизоры, проводится регулярная дезинфекция помещений, строго соблюдается масочный режим, организовано еженедельное тестирование депутатов и сотрудников аппарата", - рассказал Шапошников.
Также снижению темпов распространения инфекции способствует летний перерыв в работе думы, который в этом году был объявлен раньше обычного.
"Антикоронавирусные меры не ограничивают столичных парламентариев в осуществлении их депутатских полномочий. В настоящее время депутаты работают в своих избирательных округах, а 70% сотрудников аппарата думы исполняют служебные обязанности дистанционно", - подчеркнул председатель Мосгордумы.
Лидеры и аутсайдеры мировой прививочной кампании от COVID-19
Лидеры и аутсайдеры мировой прививочной кампании от COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала