Рейтинг@Mail.ru
На Вологодчине отремонтируют 11 дорожных объектов - РИА Новости, 15.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вологодская область - шапка
Вологодская область
На Вологодчине отремонтируют 11 дорожных объектов

В Вологодской области отремонтируют 11 дорожных объектов

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкДорожно-строительная техника во время укладки верхнего слоя асфальтобетона на автомобильной дороге в Новосибирской области
Дорожно-строительная техника во время укладки верхнего слоя асфальтобетона на автомобильной дороге в Новосибирской области - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Читать ria.ru в
ВОЛОГДА, 15 июн - РИА Новости. Спикер Заксобрания Вологодской области Андрей Луценко выступил с инициативой отремонтировать 11 дорожных объектов - улицы, тротуары и мосты в Сокольском районе региона, сообщила пресс-служба областного парламента.
Инициативу председателя заксобрания области поддержали единогласно в ходе градсовета.
По словам председателя Законодательного Собрания области, руководителя фракции "Единая Россия" Андрея Луценко, в самом Соколе предложено привести в порядок шесть улиц и два пешеходных перехода.
"Это улицы Кооперативная, Суворова, Каляева, Воронина, Комсомольская и Сосновая. Плюс к этому необходим ремонт тротуаров – полкилометра по улице Советской и 220 метров по улице Комсомольской. Кроме того, есть еще два объекта, которые не входят в проект, но также требуют внимания. Это мост через реку Двиницу в деревне Кобылкино и участок дороги Обросово-Шера – по этому объекту были многочисленные обращения в общественную приемную партии "Единая Россия", поэтому депутаты также просили поднять этот вопрос на градсовете", - сказал Луценко, слова которого приводит пресс-служба.
Всего на 11 объектов потребуется 138,4 миллиона рублей. По словам главы Сокольского района Юрия Васина, на них уже готова проектно-сметная документация.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Вологодчина подпишет на ПМЭФ соглашения на 17 миллиардов рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала