Рейтинг@Mail.ru
Абхазский пансионат, где ранили двух туристов, усилит меры безопасности - РИА Новости, 15.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Абхазский пансионат, где ранили двух туристов, усилит меры безопасности

В Абхазии пансионат "Самшитовая роща", где ранили двух туристов, усилит меры безопасности

Сухуми - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Читать ria.ru в
СУХУМ, 15 июн – РИА Новости. Руководство пансионата "Самшитовая роща" в абхазской Пицунде, где были ранены двое туристов, планирует усилить меры безопасности, сообщается в пресс-релизе пансионата, распространенного во вторник.
В ночь с 14 на 15 июня российские туристы получили ранения во время стрельбы в ресторане "Апсны", расположенном на территории пансионата "Самшитовая роща" в городе Пицунда. Они доставлены в сочинскую больницу. Консульство РФ и представительство МВД РФ в Абхазии держат на контроле ситуацию со стрельбой. Стрелявшим оказался житель Абхазии Дмитрий Пилия, который находился под следствием за незаконное приобретение, хранение и ношение оружия.
Руководство санатория призвало всех не накалять обстановку вокруг данного инцидента, подчеркнув, что для того, чтобы тщательно разобраться в произошедшем, необходимо время.
"Руководство санатория также планирует усилить меры безопасности на территории санатория ввиду наступающего высокого сезона. Главный приоритет нашей работы – обеспечение безопасного и качественного отдыха наших гостей. Поэтому очень важно, чтобы данный инцидент был исчерпан как можно скорее", - говорится в сообщении.
Кадры стрельбы в Самшитовой роще Абхазии
Момент стрельбы по российским туристам в Абхазии попал на видео
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала