Рейтинг@Mail.ru
Юрист рассказал, чьи оклады вырастут с 1 октября - РИА Новости, 14.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Юрист рассказал, чьи оклады вырастут с 1 октября

Юрист заявил, что оклады российских военнослужащих вырастут с 1 октября

Военнослужащий - РИА Новости, 1920, 14.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 июн – РИА Новости. С 1 октября оклады военнослужащим увеличатся в 1,037 раза, рассказал агентству "Прайм" управляющий партнер юридической компании "Позиция права" Егор Редин.
По его словам, повышение заработной платы коснется тех, кто проходит военную службу по контракту, по призыву, сотрудники национальной гвардии, сотрудники, имеющие специальные звания полиции, органов внутренних дел, ФСИН, таможенных и противопожарных органов.
Редин обращает внимание, что закон (п. 9 ст.2 закона № 306-ФЗ) гарантирует военным ежегодное увеличение окладов с учетом инфляции на очередной финансовый год.
"Хотя эту гарантию нельзя назвать непреложной, так как в период с 2013 по 2018 годы данная правовая норма была "заморожена", и на протяжении пяти лет индексация довольствия военнослужащим не проводилась. Однако затем положение о ежегодном повышении денежного довольствия военнослужащим вновь стало действовать, и с 2018 года индексация была возобновлена", - замечает юрист.
Вручение государственных премий и тракторист ООО им. Кирова Александр Бондаренко президентом РФ В. Путиным в Кремле - РИА Новости, 1920, 12.06.2021
Путин оценил зарплату Героя труда фразой "маловато будет"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала