Рейтинг@Mail.ru
В Челябинской области водитель сбил двух девочек на переходе - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Челябинской области водитель сбил двух девочек на переходе

Водитель сбил двух девочек на пешеходном переходе в городе Троицк Челябинской области

Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 13.06.2021
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 13 июн — РИА Новости. Водитель сбил двух девочек на пешеходном переходе в городе Троицке Челябинской области, возбуждено уголовное дело, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
В интернете размещено видео из Троицка, на котором водитель автомобиля, проезжая нерегулируемый пешеходный переход и не снижая скорости, наезжает на двух детей.
По данным полиции, ДТП произошло 12 июня в 14:20 (12:20 мск) у дома № 25 на улице Гагарина. По предварительной информации, 57-летний мужчина за рулем автомобиля Cadillac Escalade сбил двух девочек 11 и 13 лет, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате обе доставлены в медицинское учреждение.
«

"В отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК России ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств")", — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе уточнили, что максимальная санкция данной части статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.
Мера пресечения в отношении водителя избирается, добавили в пресс-службе.
На месте ДТП в Донецке Ростовской области, где 14-летний мотоциклист наехал на четырехлетнюю девочку - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
В Ростовской области подросток на мотоцикле сбил четырехлетнего ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала