Рейтинг@Mail.ru
Президент Армении поздравил Владимира Путина с Днем России - РИА Новости, 12.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент Армении поздравил Владимира Путина с Днем России

Президент Армении Армен Саркисян направил поздравление с Днем России Владимиру Путину

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкАрмянский политический и государственный деятель, дипломат Армен Саркисян
Армянский политический и государственный деятель, дипломат Армен Саркисян - РИА Новости, 1920, 12.06.2021
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 12 июн – РИА Новости. Президент Армении Армен Саркисян в поздравительном послании российскому коллеге Владимиру Путину по случаю Дня России заявил, что двустороннее взаимодействие уверенно развивается по всем направлениям.
"С удовольствием констатирую, что армяно-российское взаимодействие уверенно развивается по всем направлениям. Дружественный характер сотрудничества между Арменией и Россией неизменно отражается как в двустороннем формате, так и в рамках интеграционных структур и на других многосторонних площадках", - говорится в послании, текст которого размещен на сайте президента.
Концерт на Красной площади в День России - РИА Новости, 1920, 12.06.2021
Глава Приднестровья направил поздравления в честь Дня России
Саркисян выразил уверенность, что "нацеленные на будущее армяно-российские союзнические отношения, основанные на многовековой дружбе братских народов наших стран, будут и далее предопределять совместные шаги Еревана и Москвы в интересах развития наших государств, укрепления стабильности и упрочения безопасности на Южном Кавказе".
Поздравив Путина с праздником, президент Армении отметил, что в новейшей истории Российской Федерации эта знаменательная дата неразрывно связана с впечатляющими достижениями и глубинными преобразованиями в политической, социально-экономической и общественной жизни страны, возрастанием ее роли и влияния на международной арене.
"Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, доброго здоровья и благополучия, а всем россиянам - мира и процветания", - говорится в послании.
Девушки на праздничном концерте на Красной площади по случаю празднования Дня России - РИА Новости, 1920, 12.06.2021
День России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала