Рейтинг@Mail.ru
У места проведения саммита G7 задержали семь человек - РИА Новости, 11.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У места проведения саммита G7 задержали семь человек

У места проведения саммита G7 задержали семь человек с дымовыми гранатами и громкоговорителями

© AP Photo / Matt DunhamБританские полицейские
Британские полицейские - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Британские полицейские арестовали семь человек после того, как остановили две машины, проезжавшие недалеко от места проведения саммита "Большой семерки", и обнаружили в них дымовые гранаты и громкоговорители, говорится в заявлении полиции.
Саммит G7 пройдет в английском Корнуолле 11-13 июня.
«

"Семь человек были арестованы, когда полиция остановила две машины в городе Хейл. При обыске были обнаружены краска, дымовые гранаты и громкоговорители", - говорится в сообщении полиции в Twitter.

Правоохранители задержали легковую машину и фургон в портовом городе Хейл в четверг примерно в 17.00 по местному времени (19.00 мск). Четверо мужчин и три женщины были арестованы по подозрению в заговоре с целью нанесения вреда обществу и намерении совершить преступные действия, подразумевающие причинения ущерба. Все семеро остаются под стражей в полиции.
Депутат Бундестага от АдГ Антон Фризен - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
Немецкий депутат рассказал о позиции США по России перед саммитом G7
"Мы поддерживаем законные и безопасные для населения акции протеста, однако любая деятельность, нарушающая закон, а также организация общественных беспорядков недопустимы", - сообщили правоохранители в Twitter.
Саммит "Большой семерки" станет первой очной встречей почти за два года. Участники планируют обсудить борьбу с пандемией коронавируса, распространение вакцин, борьбу с изменением климата, усилия по восстановлению мировой экономики. Вопрос России, по словам главы Евросовета Шарля Мишеля, должен стать одним из основных при обсуждении международных отношений.
Президент США Джо Байден выступает в Белом доме с кратким заявлением по ситуации в зоне конфликта на Ближнем Востоке - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Байден заявил, что хочет послать России сигнал о единстве США и Европы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала