Рейтинг@Mail.ru
Власти рассказали о состоянии пострадавших при пожаре в Рязани - РИА Новости, 10.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти рассказали о состоянии пострадавших при пожаре в Рязани

Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 10 июн - РИА Новости. Медики по-прежнему оценивают состояние пострадавших при пожаре в реанимационном отделении рязанской больницы имени Семашко как стабильно тяжелое и удовлетворительное, значится в сообщении оперативной группа правительства региона.
В ночь на среду в реанимационном отделении рязанской больницы имени Семашко произошел пожар. По данным властей региона, три человека погибли, девять пострадали, в том числе три медсестры, которые участвовали в спасении людей. СУСК по региону возбудило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил оказать помощь семьям погибших и пострадавшим, провести проверки противопожарной безопасности больниц.
Автомобиль МЧС России на месте пожара в больнице имени Семашко в Рязани - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
В Минздраве оценили действия медиков во время пожара в рязанской больнице
"По данным регионального министерства здравоохранения на 10 июня, четыре пациента реанимационного отделения, которые после чрезвычайного происшествия были переведены в палату для проведения интенсивной терапии 3 корпуса ГБУ РО "ОКБ им. Н.А. Семашко", по-прежнему находятся в стабильно тяжелом состоянии", - значится в сообщении.
Так же врачи оценивают состояние 61-летней пациентки, которая была переведена в областную клиническую больницу.
Одна из трех пострадавших медсестер доставлена в Ожоговый центр при НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского, "врачи борются за ее жизнь". Состояние еще двух медсестер оценивается как удовлетворительное. Одна из них проходит лечение в ОКБ. Вторую, как сообщалось ранее, выписали домой.
Машины и сотрудники пожарной службы возле больницы в Рязани, где в результате пожара в реанимационном отделении погибли два человека - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Губернатор уточнил, что спасло пациентов при пожаре в рязанской больнице
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала