Рейтинг@Mail.ru
Мишустин: России удалось удержать замедление экономики в пандемию - РИА Новости, 10.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин: России удалось удержать замедление экономики в пандемию

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров РФ в режиме видеоконференции
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров РФ в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Глава правительства РФ Михаил Мишустин заявил, что благодаря предпринятым мерам России в период пандемии COVID-19 удалось удержать замедление экономики в умеренных рамках.
Выступая на итоговой коллегии Минпромторга РФ в четверг, премьер напомнил, что для стабилизации ситуации в промышленности президент РФ Владимир Путин провел ряд отраслевых совещаний, по итогам которых принимались решения о поддержке предприятий.
«
"Благодаря всем этим мерам удалось удержать неизбежное в таких условиях замедление экономики в умеренных границах", - сказал Мишустин.
"За январь-апрель наблюдаем рост объемов промышленного производства в целом, а во многих секторах обрабатывающей промышленности прирост превышает 10%. Рассчитываем, что благодаря вашим усилиям эти позитивные тенденции сохранятся и усилятся. Уверен, что министерство промышленности и торговли продолжит эффективно решать стоящие перед ним задачи, будет и дальше способствовать росту нашей экономики и улучшению жизни людей", - сказал российский премьер в видеообращении к участникам коллегии Минпромторга.
Штаб-квартира Всемирного банка в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 08.06.2021
Всемирный банк оценил перспективы российской экономики
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала