Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровске в 2022 году откроется новая современная поликлиника - РИА Новости, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хабаровский край
Хабаровский край

В Хабаровске в 2022 году откроется новая современная поликлиника

Город Хабаровск - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 9 июн — РИА Новости. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что во втором квартале 2022 года в Хабаровске заработает новая современная детская поликлиника.
Глава региона в среду совершил объезд Индустриального района Хабаровска, посетил в микрорайоне Прибрежном строящуюся новую современную детскую поликлинику. "Болевая точка" самого крупного района краевого центра – детская поликлиника №17. Сейчас она обслуживает почти на пять тысяч детей и подростков больше, чем рассчитана.
Полиция - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Хабаровский полицейский ответит в суде за допрос умершего свидетеля
"Мы приняли решение, что в новостройку, которую возводим по программе "Стимул" на федеральные деньги, переедет полностью вся 17-я поликлиника, плюс удастся разгрузить больницу №9 на ул. Союзной. Завершить строительно-монтажные работы подрядчик обещает в срок – к концу 2021 года. Очень рассчитываем на строителей и надеемся, что к марту-апрелю следующего года здесь завершится установка оборудования и поликлиника распахнет свои двери для 23 тысяч детей и подростков", - написал Дегтярев в Telegram.
По его словам, строители новой поликлиники наверстывают полугодичное отставание, виной которому в прошлом году стал коронавирус.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала