Рейтинг@Mail.ru
МИД заявил о демонизации Западом действий России по борьбе с COVID-19 - РИА Новости, 08.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД заявил о демонизации Западом действий России по борьбе с COVID-19

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗаместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко во время международного форума "Примаковские чтения"
Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко во время международного форума Примаковские чтения - РИА Новости, 1920, 08.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Запад демонизировал готовность России сотрудничать с борьбе с пандемией COVID-19, сказал замглавы МИД РФ Александр Грушко.
«

"Даже наша очень открытая и честная линия была направлена на то, чтобы наладить самое широкое взаимодействие абсолютно деполитизированно. Все равно оно было демонизировано и было представлено как очередной инструмент российского политического влияния", - сказал Грушко журналистам.

По его словам, Россия была готова не только продавать свои вакцины, но и сотрудничать в их производстве и передавать свои технологии.
"В конечном счете, судя по тому, насколько растет интерес, в том числе с странах ЕС, к сотрудничеству с нами в этой области, это все-таки свидетельство того, что ростки разума через эту забетонированную почву пробиваются", - заключил Грушко.
Экспонаты выставки в Ухани, организованной выставочным центром, который был временным госпиталем во время пандемии коронавируса - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
США нашли виновника пандемии коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала