Рейтинг@Mail.ru
Эксперт заявил о росте нагрузки на онкослужбу из-за пандемии COVID-19 - РИА Новости, 08.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт заявил о росте нагрузки на онкослужбу из-за пандемии COVID-19

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВрачи и пациент в госпитале для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19
Врачи и пациент в госпитале для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19 - РИА Новости, 1920, 08.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Нагрузка на онкологическую службу России растет, так как из-за пандемии многим пациентам разрабатывают индивидуальные программы лечения, заявил главный внештатный онколог Минздрава РФ Андрей Каприн.
"Пандемия многому научила. Многие пациенты сейчас вынуждены прервать курс лечения. Мы еще с пандемией, я думаю, будем жить несколько лет. А что такое прерванный курс лечения? Это автоматический переход пациента на индивидуальную программу… Нагрузка на онкологическую службу в этом отношении растет", - сказал Каприн на пресс-конференции "Молекулярно-генетическое тестирование – персонифицированное лечение".
Ранее Каприн призвал привиться от коронавируса родственников больного раком, чтобы снизить риск заражения пациента COVID-19.
Генеральный директор Национального медицинского исследовательского центра радиологии, главный внештатный онколог Минздрава России Андрей Каприн у стенда МИА Россия сегодня на ПМЭФ-2021 - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Онколог рассказал, могут ли вакцины от COVID-19 стать причиной рака
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала