Рейтинг@Mail.ru
Алексей Серебряков сыграет главную роль в новом фильме Алисы Хазановой - РИА Новости, 08.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Алексей Серебряков сыграет главную роль в новом фильме Алисы Хазановой

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкАктер Алексей Серебряков во время творческой встречи с создателями фильма "Ван Гоги"
Актер Алексей Серебряков во время творческой встречи с создателями фильма Ван Гоги - РИА Новости, 1920, 08.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Актер Алексей Серебряков исполнит главную роль в новой детективной драме Алисы Хазановой "Белый список", рассказывающей о расследовании самоубийства школьницы в маленьком подмосковном городе, съемки проекта уже начались, сообщила пресс-служба компании "Метрафильмс".
«
"Начались съемки нового фильма Алисы Хазановой "Белый список" — детективной драмы, вдохновленной реальными событиями... Главные роли играют Алексей Серебряков, Владимир Аверьянов, Евгения Крегжде и Виктория Мирошниченко", - говорится в сообщении пресс-службы.
Фильм расскажет, как сотрудники Следственного комитета, один из которых –готовящийся к выходу на пенсию ветеран (Серебряков), а другой – молодой карьерист (Аверьянов), приезжают в маленький подмосковный город, чтобы расследовать самоубийство местной школьницы. На деле от героев ждут имитации деятельности, в итоге расследование растягивается на годы и переворачивает жизни героев, ведь виновные оказываются ближе, чем они предполагали.
Режиссер картины призналась, что для нее было важно не только рассказать детективную историю про поиск убийцы, но и обратить внимание на сложности в коммуникации между детьми и родителями, которые еще больше усугубляются в эпоху цифровых технологий.
"Белый список" – это история, рассказанная через двух главных героев-следователей. Людям этой профессии так часто приходится сталкиваться со злом и несправедливостью, что их психика невольно начинает блокировать эмпатию и эмоции. Но внезапно, казалось бы, обыденное дело становится для героев глубоко личным. Осознание хрупкости человеческой жизни меняет их. Именно эта трансформация и есть цель фильма", - сказала Хазанова, которую процитировали в пресс-службе.
Съемки проекта продлятся до конца июля, заключили в пресс-службе.
Фотография со съемок фильма Хочу замуж - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
В Калининграде начались съемки комедии "Хочу замуж" с Асмус и Биковичем
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала