Рейтинг@Mail.ru
Свыше 30 пунктов вакцинации открылось в МФЦ Подмосковья - РИА Новости, 07.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Свыше 30 пунктов вакцинации открылось в МФЦ Подмосковья

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМедицинский работник во время проведения выездной вакцинации от коронавирусной инфекции в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) "Волга" под Казанью
Медицинский работник во время проведения выездной вакцинации от коронавирусной инфекции в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) Волга под Казанью - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июн – РИА Новости. Более 30 пунктов вакцинации от коронавируса на территории Многофункциональных центров открылось в 27 городских округов Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства госуправления, информационных технологий и связи Подмосковья.
В пресс-службе отметили, что в стационарных пунктах вакцинации на базе МФЦ работают врачи городских поликлиник с соблюдением всех санитарных требований. Перед процедурой пациенты проходят обязательный осмотр, а также медицинский контроль в течение 30 минут после вакцинации.
Таблетки в руке - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Власти Подмосковья: каждая 4 таблетка в производится в Московской области
"В Московской области в 32 МФЦ на территории 27 городских округов заработали медицинские пункты, где жители могут сделать прививку от коронавируса. При прохождении вакцинации с собой нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС" , – приводятся слова главы ведомства Максима Рымара.
В день прививки врач предложит пациенту место и время для прохождения второго этапа вакцинации через 21 день. Получить второй компонент вакцины можно будет в том же многофункциональном центре.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала