Рейтинг@Mail.ru
Николай Цискаридзе рассказал о своей семье - РИА Новости, 07.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Николай Цискаридзе рассказал о своей семье

Николай Цискаридзе - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Николай Цискаридзе принял участие в программе "ДНК-шоу". На передаче он рассказал о своей семье.
Танцор поделился, что его бабушка по отцовской линии "должна быть француженкой".
"У меня, к сожалению, есть французский снобизм и то, что я брезгливый человек — чудовищно брезгливый — не к грязи, а во взаимоотношениях. Это меня спасло от огромного количества ошибок", — признался Цискаридзе.
ДНК-тест показал, что 70 процентов его предков — народы южного Кавказа, Ирана и Турции, 17 процентов — испанцы и итальянцы, 13 процентов — карачаево-балкарцы и осетины.
Цискаридзе удивился, когда узнал, что у него есть испанские и итальянские предки, но нет французской крови. Тем не менее он смог проинтерпретировать результаты исследования и отметил: "Каталония — это все, что между Испанией и Францией". Его возражение не осталось без ответа. В программе подчеркнули, что несмотря на то, что территориально Каталония разделена на две территории — французскую и испанскую, генетически их различить невозможно.
Артист также рассказал, что его дедушка отличался завидным мужским здоровьем.
«
"Дедушке было хорошо за 80, у него уже был не один инфаркт, но молодая была жена. Мама все время удивлялась, потому что она была старше его жены", — откровенничает Цискаридзе.
Ведущая "ДНК-шоу" — Лолита Милявская. В эфире программы она обсуждает с гостями результаты исследования их ДНК. В предыдущих выпусках передачи приняли участие Регина Тодоренко, Александр Пушной, Ида Галич, Лукерья Ильяшенко и другие.
Николай Цискаридзе - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Николай Цискаридзе: количество лжи, вброшенной в мой адрес, зашкаливает
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала