Рейтинг@Mail.ru
До 25 человек могут оставаться в столкнувшихся в Пакистане поездах - РИА Новости, 07.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

До 25 человек могут оставаться в столкнувшихся в Пакистане поездах

© РИА Новости / Павел Львов | Перейти в медиабанкРеконструкция железнодорожного моста через реку Кованта в рамках строительства второй очереди Байкало-Амурской магистрали
Реконструкция железнодорожного моста через реку Кованта в рамках строительства второй очереди Байкало-Амурской магистрали - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
Читать ria.ru в
НЬЮ-ДЕЛИ, 7 июн – РИА Новости. До 25 человек могут находиться в заблокированных вагонах столкнувшихся в Пакистане поездов, сообщат телеканал Geo TV со ссылкой на спасателей.
Столкновение двух поездов произошло утром в провинции Синд. По предварительным данным, авария произошла, когда один поезд-экспресс врезался в другой поезд, сошедший с рельсов. По словам очевидцев ЧП, большинство пассажиров поездов в момент столкновения спали.
Кадры из попавшей в аварию электрички в в Куала-Лумпуре
В Малайзии более 160 человек пострадали при столкновении поездов
Согласно обновленным данным спасателей, в результате ЧП погибли по меньшей мере 32 человека, 64 получили ранения. При этом телеканал Samaa TV сообщал о 36 погибших.
"Число жертв может резко возрасти, поскольку до сих пор остались покореженные вагоны, к которым спасатели не смогли добраться, несмотря на то, что с момента аварии в (районе) Готках прошло несколько часов", - сказал телеканалу старший суперинтендант полиции Умар Туфаил.
Он отметил, что по данным полиции, в заблокированных вагонах находится до 25 человек, к которым еще предстоит получить доступ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала