Рейтинг@Mail.ru
В Иерусалиме произошли столкновения - РИА Новости, 07.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иерусалиме произошли столкновения

© REUTERS / Ronen ZvulunИзраильские полицейские на месте происшествия у въезда в район Шейх Джаррах в Восточном Иерусалиме
Израильские полицейские на месте происшествия у въезда в район Шейх Джаррах в Восточном Иерусалиме - РИА Новости, 1920, 06.06.2021
Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ/МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Столкновения произошли в воскресенье у участка полиции Израиля в Восточном Иерусалиме, есть задержанный, сообщил РИА Новости представитель израильской полиции Михаэль Зингерман.
"Были столкновения возле полицейского участка в Восточном Иерусалиме. Один человек был задержан, у него было обнаружено большое количество петард и других опасных предметов", - сообщил Зингерман.
Полиция Израиля - РИА Новости, 1920, 30.05.2021
В Израиле нейтрализовали неизвестного с ножом
Также он сказал, что был нанесен ущерб полицейским автомобилям. Полиции пришлось "применить средства, чтобы разогнать толпу".
Представитель полиции добавил, что в данный момент ситуация спокойная.
В свою очередь радиостанция Al-Aqsa Voice сообщила со ссылкой на данные палестинского Красного Полумесяца, что десять палестинцев пострадали в ходе столкновений с израильскими силами безопасности около Ворот Ирода Старого города в Иерусалиме. Сообщается, что шесть человек пострадали от светошумовых гранат, остальные – от резиновых пуль. Один из пострадавших был доставлен в больницу, остальным была оказана помощь на месте.
Ракеты, выпущенные по Израилю в Газе - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
В парламенте Турции высказались за отправку военных в Восточный Иерусалим
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала