Рейтинг@Mail.ru
АО "ВДНХ" и Фонд Росконгресс подписали договор о сотрудничестве на ПМЭФ - РИА Новости, 05.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 13.05.2019
Петербургский международный экономический форум

АО "ВДНХ" и Фонд Росконгресс подписали договор о сотрудничестве на ПМЭФ

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкУчастники Петербургского международного экономического форума - 2021
Участники Петербургского международного экономического форума - 2021 - РИА Новости, 1920, 05.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. АО "ВДНХ" и Фонд Росконгресс подписали соглашение о сотрудничестве на полях ПМЭФ, сообщает пресс-служба ВДНХ.
"На полях Петербургского международного экономического форума АО "ВДНХ" и Фонд Росконгресс подписали соглашение о сотрудничестве в вопросах организации и проведения совместных мероприятий на территории Выставки достижений народного хозяйства, а также организации тематических и международных коммуникационных площадок в Российской Федерации и за рубежом. Подписи на документе поставили генеральный директор АО "ВДНХ" Сергей Шогуров и председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев", - говорится в сообщении.
Председатель ПАО Промсвязьбанк Петр Фрадков на стенде МИА Россия сегодня в конгрессно-выставочном центре Патриот в Московской области - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
ПСБ и власти Орловской области договорились о сотрудничестве
Отмечается, что стороны будут осуществлять комплексное сотрудничество, направленное на регулирование и поддержку конгрессной и выставочно-ярмарочной деятельности, а также поддержку социально значимых и инновационных проектов.
"Мультиформатность выставки делает возможным проведений мероприятий для любой аудитории, и это является нашим ключевым конкурентным преимуществом не только России, но и в мировом сообществе. Одним из приоритетных направлений новой стратегии ВДНХ станет создание ВДНХ ЭКСПО, современного высокотехнологичного конгрессно-выставочного комплекса", - цитируют в сообщении генерального директора АО "ВДНХ" Сергея Шогурова.
«
"Сотрудничество с Фондом Росконгресс — крупнейшим организатором международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, спортивных мероприятий и событий в области культуры — привнесет новые форматы в выставочное направление, позволит проводить крупные конгрессы, симпозиумы, концерты, шоу, развлекательные мероприятия по всей территории Выставки", — сказал Шогуров.
Петербургский международный экономический форум в 2021 году проходит 2-5 июня в очном формате. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером ПМЭФ.
Символика Петербургского международного экономического форума - 2021 - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Мордовия на ПМЭФ договорилась с Финляндией о сотрудничестве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала