Рейтинг@Mail.ru
Оренбуржье договорилось с АО "ЭР-Телеком Холдинг" о сотрудничестве - РИА Новости, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Оренбургская область
Оренбургская область

Оренбуржье договорилось с АО "ЭР-Телеком Холдинг" о сотрудничестве

CC BY 4.0 / пресс-служба правительства Оренбургской области / Губернатор Денис Паслер подписал соглашение о сотрудничестве с президентом АО "ЭР-Телеком Холдинг" Андреем Кузяевым
Губернатор Денис Паслер подписал соглашение о сотрудничестве с президентом АО ЭР-Телеком Холдинг Андреем Кузяевым - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать ria.ru в
ОРЕНБУРГ, 4 июн – РИА Новости. Соглашение о сотрудничестве с АО "ЭР-Телеком Холдинг подписали власти Оренбургской области в рамках Петербургского международного экономического форума, сообщает пресс-служба областного правительства.
Цель соглашения – привлечь компанию к реализации региональных проектов в сфере цифровизации и увеличить долю присутствия компании на рынке услуг связи там, где есть проблемы с устойчивым подключением.
"ЭР-Телеком Холдинг" занимается не только оказанием информационных услуг для частных лиц и бизнеса под брендом "Дом.ru", но и является одним из лидеров по предоставлению услуг для государственных органов в рамках национального проекта "Цифровая экономика".
"Компания не один год занимается развитием инфотелекоммуникационной инфраструктуры региона и оказанием современных услуг связи. Соглашением мы закрепили стратегические направления дальнейшего взаимодействия в образовании, общественной безопасности, жилищно-коммунальном хозяйстве и целом ряде других сфер, - сказал губернатор области Денис Паслер, поставивший подпись под соглашением.
По информации пресс-службы, на встрече с руководством "ЭР-Телеком Холдинг", которая прошла в рамках ПМЭФ на выставочной экспозиции компании, была обсуждена возможность совместной реализации проектов по видеомониторингу общественных пространств, созданию энергоэффективного интеллектуального городского освещения с использованием интернета вещей (IoT) для муниципалитетов, а также интеллектуальное видеонаблюдение и цифровые решения по безопасности в образовательных учреждениях региона.
Новое оборудование в Оренбургском онкодиспансере - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Оренбургский онкодиспансер оснастили оборудованием на 340 млн рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала