Рейтинг@Mail.ru
Компания Bekaert расширит производство в Липецкой области - РИА Новости, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

Компания Bekaert расширит производство в Липецкой области

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГлава администрации Липецкой области Игорь Артамонов у стенда МИА "Россия сегодня" на Петербургском международном экономическом форуме - 2021
Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов у стенда МИА Россия сегодня на Петербургском международном экономическом форуме - 2021 - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 4 июн – РИА Новости. Власти Липецкой области и компания "Бекарт Липецк"- один из мировых лидеров на рынке высокотехнологичных решений в области покрытий и обработки металлов - договорились о расширении производства в регионе, советующее соглашение подписали в пятницу губернатор региона Игорь Артамонов и вице-президент группы компаний Бекарт Кун Гротхарт, сообщает пресс-службы администрации области.
Bekaert является также мировым независимым производителем тянутой металлической проволоки.
Комсомольский пруд с фонтанами в Липецке - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Металлургический машиностроительный комплекс создадут в Липецке
Планируется, что новая линия производства по изготовлению бортовой проволоки будет запущена в первой половине 2022 года с объемом заявленных инвестиций – более 1,7 миллиардов рублей. В ходе реализации проекта будет создано 80 новых рабочих мест.
«
"Мы рады, что эта крупнейшая международная компания, которая является нашим давним партнером, расширяет производство, обеспечивая регион дополнительными рабочими местами. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет ещё эффективнее", – сказал Игорь Артамонов.
С момента открытия в 2010 году завод "Бекарт Липецк" специализируется на производстве металлокорда для автомобильной промышленности и стальной фибры для строительной отрасли. Завод в ОЭЗ "Липецк" – единственный для Bekaert в России. Совокупный объём инвестиций в липецкое предприятие составляет более 2 миллиардов рублей.
Петербургский международный экономический форум в 2021 году проходит 2-5 июня в очном формате. РИА Новости выступает информационным партнером ПМЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала