Рейтинг@Mail.ru
Силуанов оценил санкции США по гособлигациям - РИА Новости, 03.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 13.05.2019
Петербургский международный экономический форум

Силуанов оценил санкции США по гособлигациям

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМинистр финансов РФ Антон Силуанов на пленарной сессии "Российская экономика: от антикризисной повестки к устойчивому развитию"
Министр финансов РФ Антон Силуанов на пленарной сессии Российская экономика: от антикризисной повестки к устойчивому развитию - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 июн - РИА Новости. Минфин РФ не будет менять стратегию по заимствованиям с 14 июня, когда вступают в силу санкции США, заявил министр финансов Антон Силуанов на брифинге в рамках Петербургского международного экономического форума.
"Абсолютно, мы уже в неё заложили вот это санкционное решение. Ещё раз повторюсь, они (санкции - ред.) неприятны, но не смертельны", - сказал он, отвечая на вопрос, поменяется ли стратегия в отношении займов с 14 июня.
Первый заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов на Петербургском международном экономическом форуме - 2021 - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Белоусов рассказал о пользе санкций США
США в апреле ввели новые санкции против РФ, которые, в частности, запрещают финансовым учреждениям США после 14 июня покупать российские гособлигации при первичном размещении. Однако они по-прежнему смогут покупать и продавать российские гособлигации на вторичном рынке.
Петербургский международный экономический форум в 2021 году проходит 2-5 июня в очном формате. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером ПМЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала