Рейтинг@Mail.ru
Назван тип людей, которым фатально не везет с деньгами - РИА Новости, 03.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назван тип людей, которым фатально не везет с деньгами

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Такое невезение, если оно действительно "фатально", обычно связано со сценариями — так по терминологии транзактного анализа называется набор усвоенных с детства определенных моделей поведения, рассказала агентству "Прайм" психотерапевт Анна Стори.
«
"Так, в некоторых семьях деньги считаются предметом недостойным внимания, "грязным". Ваши родители могли отзываться о богатых людях с пренебрежением, как о жадных и беспринципных "мешках с деньгами". С такими установками вам сложно будет выстроить собственное здоровое отношение к деньгам", — предупреждает эксперт.
В этом случае даже если вы выиграете в лотерею или чудом заработаете немалую сумму, жить с такими "неправильными" деньгами вам будет дискомфортно. Поэтому вы будете делать все, чтобы от них поскорее избавиться.
Чтобы справиться с этой проблемой, следует проанализировать весь свой жизненный опыт обращения с деньгами. Лишь разобравшись в вашей личной "денежной истории", вы осознаете мешающие вам установки и начнете от них избавляться, считает Стори.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Финансист объяснил, как откладывать деньги, если их нет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала