Рейтинг@Mail.ru
Власти рассказали о состоянии пострадавших при взрыве баллона подростков - РИА Новости, 02.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти рассказали о состоянии пострадавших при взрыве баллона подростков

Автомобили скорой помощи - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 июн – РИА Новости. Трое из пяти подростков, пострадавших при взрыве газового баллона в Сокольском районе Вологодской области, находятся в тяжелом состоянии, сообщила уполномоченный при губернаторе региона по правам ребенка Ольга Смирнова.
"Пятеро подростков пострадали в результате взрыва газового баллона в нежилом доме садоводческого товарищества в Сокольском районе. Причина взрыва - детская шалость. Все дети доставлены в областную детскую клиническую больницу Вологды с ожогами разной степени тяжести. Три ребенка находятся в тяжелом состоянии", - сообщила Смирнова на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
Автомобиль скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
В Ингушетии женщина пострадала при взрыве газа в магазине
Ранее в областном управлении СК РФ сообщили, что 1 июня пятеро подростков в возрасте от 13 до 17 лет получили термические ожоги. Самостоятельно добравшись до расположенного рядом города Сокола, пострадавшие сообщили о взрыве бытового газа местной жительнице, которая вызвала скорую медицинскую помощь. Двоих 13-летних и 17-летнего подростков госпитализировали в отделение реанимации, а двоих, 13 и 15 лет, поместили в отделение травматологии областной больницы. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала