Рейтинг@Mail.ru
На Камчатке девушка напала с ножом на девятилетнего брата - РИА Новости, 02.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Камчатке девушка напала с ножом на девятилетнего брата

© Depositphotos.com / LucidwatersНож
Нож - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 2 июн - РИА Новости. Следователи на Камчатке возбудили уголовное дело после того, как 16-летняя девушка нанесла несколько ударов ножом своему брату, сообщили РИА Новости в региональном следственном управлении СК РФ.
«
"В утреннее время 31 мая 16-летняя подозреваемая находилась со своим 9-летним братом без родителей в квартире. В связи с тем, что подозреваемой не нравилось поведение брата, она нанесла ему не менее пяти ударов ножом в область жизненно важных органов", - сообщила представитель следственного управления Елена Ильина.
В управлении уточнили, что мама детей в момент происшествия уехала с третьим ребенком на конкурс в другой регион, а отец находился на работе. Пострадавший мальчик попал в реанимацию, сейчас его состояние оценивают как стабильное. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего. В отношении девушки решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, добавили в ведомстве.
Проверку также начала краевая прокуратура "с целью установления причин и условий, способствовавших этому происшествию". "Будет дана оценка исполнению федерального законодательства органами системы профилактики и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования", - говорится в сообщении прокуратуры.
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
В Югре ученик гимназии пришел на последний звонок с ножом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала